2 Октября 2015

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех», проводимая Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации, продолжает работу по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса.

15 октября 2015 года в г. Перми Пермского края состоится окружной этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и конкурс на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства. Мероприятие объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Приволжского федерального округа.

Приглашаются предприниматели принять участия в мероприятиях.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

• В Перми состоится окружной этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»