Информационное сообщение о проведении мероприятия: проект «Автобус стартапов».

23 Октября 2015

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан  в декабре 2014 года запустил уникальный для нашей республики и страны проект «Автобус стартапов».

Основными целями проекта являются популяризация предпринимательской деятельности и экспресс акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес – идеи до создания бизнес –проекта), а также оказание  помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики.

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики башкортостан 27 октября 2015 года планирует провести мероприятие «Автобус стартапов» для муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Проект рассчитан для действующих и потенциальных предпринимателей района.Для желающих принять участие  в данном мероприятии  Администрация муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан  просит обратиться  в отдел экономики и прогнозирования по тел.3-71-57, 3-71-76.

• Информационное сообщение о проведении мероприятия: проект «Автобус стартапов».