28 Октября 2015

Отдел экономики Администрации муниципального района сообщает, что Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Ассоциацией «Содействие развитию придорожного сервиса» Республики Башкортостан (далее - Ассоциация) организует проведение ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан» (далее - конкурс).

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели - собственники объектов дорожного сервиса, осуществляющие свою деятельность на территории республики в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Ассоциации: аспс.рф в разделе «Новости».

Заявка на участие в конкурсе может быть представлена в срок до 30 ноября текущего года включительно на адрес электронной почты Ассоциации: aps_rb@mail.ru.

Контактная информация: председатель правления Ассоциации - Лесников Анатолий Ильич, тел./факс: (347) 2-812-816 факс, моб. тел. 8-927- 34-66-507; секретарь - Попова Виталина Олеговна, моб. тел. 8-937-300-70-40.

• Республиканский конкурс «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан»