О проведении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Кигинский район Республики Башкортостан»

6 Ноября 2015

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Кигинский район Республики Башкортостан» следующих мероприятий:

- субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Срок приема документов: с 16 ноября по 16 декабря 2015 года.

Место приема документов: Администрация муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, отдел экономики и прогнозирования, тел.: 8 (34748)3-71-57, 3-71-76

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9.00 до 17.30 часов местного времени (обеденный перерыв с 12.30 до 14 часов).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Администрации в разделе «Предпринимательство»: муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Кигинский район Республики Башкортостан»