Развития малого предпринимательства в районе

27 Ноября 2015

25 ноября 2015 года комитетом по молодежной политике, спорту и туризму, совместно с отделом экономики, отделом труда и центром занятости организован и проведен круглый стол «Развития малого предпринимательства в районе». Были приглашены молодые предприниматели района, которым была предоставлена  информация о грантах, на которые можно подавать свои проекты, как районные, так и республиканские. Активно велась дискуссия, обсуждения, задавались вопросы. После окончания мероприятия было принято решение создать районный форум для предпринимателей, на котором будет размещаться актуальная информация.

• Развития малого предпринимательства в районе