5 Февраля 2016

04 февраля 2016 года МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с «Волонтерами Победы» посетили ветерана Великой Отечественной войны Хабибуллина Биктимера Ситдиковича. Волонтеры активно принимали участие в помощи ветерану: ребята очистили от снега двор, скользкая часть двора была посыпана песком, убрали мусор, а также с большим интересом слушали рассказы о войне  Биктимера Ситдиковича.

Педагог-организатор МБУ КпиМ «Яшьлек»  В.А, Буравлева

• 4 февраля МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с «Волонтерами Победы» посетили ветерана Великой Отечественной войны Хабибуллина Биктимера Ситдиковича