9 Февраля 2016

8 февраля воспитанники и специалисты МБУ КПиМ «Яшьлек» посетили 94-летнюю ветерана ВОВ Валееву Марфугу Муртазиновну, человека, благодаря которой мы имеем мирное небо над головой.

Встреча прошла в рамках акции «Твори добро» и работы Волонтерского корпуса«ВолонтерыПобеды».

В этот день волонтеры провели уборку территории дома, очистили от снега двор, с огромным удовольствием слушали рассказы о войне. К сожалению, мы недолго были с Марфугой Муртазиновной, но очень рады тому, что смогли поблагодарить за подвиг, услышать об её переживаниях и получить от ветерана ценные наставления.

Никогда не забудем Ваш подвиг. Спасибо.

Руководитель Р.Ф. Казыханов

• 8 февраля воспитанники и специалисты МБУ КПиМ «Яшьлек» посетили 94-летнюю ветерана ВОВ Валееву Марфугу Муртазиновну