14 Марта 2016

14 марта 2016 года в с. Верхние Киги специалистами МБУ КПиМ «Яшьлек», совместно со специалистами ГУ РЦСППСДМ проведена лекция на тему «Антитеррор». В начале лекции ребята узнали, что такое терроризм, возникновение терроризма на территории России, а также принципы действия в случаи террористического акта. После организован смотр фильма «Антитеррор». Ученики активно принимали участие в обсуждении проблемы, задавали вопросы в ходе лекции.

Педагог организатор В.А. Буравлева

• 14 марта специалистами МБУ КПиМ «Яшьлек», совместно со специалистами ГУ РЦСППСДМ проведена лекция на тему «Антитеррор»