28 Марта 2016

25 марта 2016 года МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с ГАУ РЦСППСДМ провели для волонтеров Арт-терапию «Радуга». Ребята дружно изображали общую картину, дополняла ее своими идеями и мыслями, после чего были проведены игры на сплочения коллектива, которые были не только разработаны специалистами, но и подготовлены волонтерами. По окончанию мероприятия все участники поделились приятными впечатлениями.

Педагог-организатор В.А. Буравлева

• 25 марта МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с ГАУ РЦСППСДМ провели для волонтеров Арт-терапию «Радуга»