15 Апреля 2016

13 апреля 2016 года МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно  Северным филиалом ГАУ РЦСППСДМ и  Волонтерским корпусом «Волонтеры Победы» организовали квест «На Берлин» в рамках Всероссийского молодежного исторического квеста «На Берлин». Учащиеся 8х классов МОБУ СОШ №2 были разделены на 2 команды.

Каждой команде необходимо было выполнить 6 заданий темой которых являлись исторические факты времен Великой Отечественной войны.

В рамках квеста была организована акция «Чистый берег».

По окончанию квеста победители были награждены грамотами и вкусными призами.

Педагог организатор В.А.Буравлева

• 13 апреля МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно Северным филиалом ГАУ РЦСППСДМ и Волонтерским корпусом «Волонтеры Победы» организовали квест «На Берлин»