6 Мая 2016

04 мая 2016 года МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с МОБУ СОШ №2 организовали участие ансамбля «Нежность» в финале Республиканского конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участницы ансамбля  исполнили 2 песни  «А закаты алые», «Эх, путь-дорожка фронтовая!» и достойно представили наш район на конкурсе.

Педагог-организатор В.А. Буравлева

• 4 мая МБУ КПиМ «Яшьлек» совместно с МОБУ СОШ №2 организовали участие ансамбля «Нежность» в финале Республиканского конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!»