30 Мая 2016

Руководствуясь статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ТИК муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов Верхнекигинской участковой избирательной комиссии №3498 с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется с 5 июня по 5 июля 2016 года по адресу: РБ, Кигинский район, село Верхние Киги, улица Салавата, д.№2 (здание Администрации МР Кигинский район РБ) в рабочие дни с 15.00 до 18.00.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан

• Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов Верхнекигинской участковой избирательной комиссии избирательного участка №3498 с правом решающего голоса