5 сентября 2016

Союз оптовых продовольственных рынков России (далее - Союз) проводит Всероссийскую конференцию на тему «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности страны».

Организаторы приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции руководителей предприятий торговли и потребительской кооперации, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

Заявку на участие необходимо направить до 30 сентября 2016 года.

Конференция проводится по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал №7. Контактные данные организаторов: тел. (495) 649-33-60, адрес электронной почты: souzopr@yandex.ru.

В рамках Конференции состоится награждения лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами – Орденом «Золотой Меркурий».

Программа Всероссийской конференции на тему «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности страны» и заявка-анкета на участие.

• Всероссийская конференция на тему: «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности страны»