Дни открытых дверей для предпринимателей

8 сентября 2016

В связи с проведением акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Дуванском, Белокатайском, Мечетлинском, Кигинском и Салаватском районах проводятся следующие организационные мероприятия:

1.  «День открытых дверей для предпринимателей» 24.09.2016 с 10.00 до 16.00 ч. по адресу:

РБ, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Больничная, д. 4. приемная главного врача.

Указанная акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей, мотивирование к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

• Дни открытых дверей для предпринимателей