О заседании с участием субъектов малого и среднего предпринимательства северо-восточных районов Республики Башкортостан

13 сентября 2016

В целях обеспечения деятельности Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации планируется провести выездное заседание с участием субъектов малого и среднего предпринимательства северо-восточных районов Республики Башкортостан.

Мероприятие будет проводиться в формате зонального семинара-совещания с бизнес-сообществом Салаватского, Караидельского, Мечетлинского, Дуванского, Кигинского, Белокатайского, Мишкинского, Аскинского муниципальных районов Республики Башкортостан.

На заседании планируется рассмотреть вопросы формирования благоприятных условий и снижения административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности (проект регламента прилагается). Рекомендуется присутствие на данном мероприятии инвестиционного уполномоченного Вашего района.

Выездное заседание Проектного офиса состоится 23 сентября 2016 года в 12.00 в с. Караидель Караидельского района Республики Башкортостан по адресу: ул. Ленина, дом 9 (Районный Дворец культуры).

Просим участников проинформировать отдел экономики и прогнозирования по тел.: 3-71-76, 3-71-57 об участии.

Регламент заседания Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации

Докладчик

1.

12.00-