23 Сентября 2016

22 сентября 2016 года в актовом зале Дома пионеров и школьников состоялась встреча главы Администрации Кигинского района с молодежью.

Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого Шамиль Радилович Мухаметдинов отвечал на вопросы представителей молодежи, интересовался, чем живет молодежь на селе, что нужно сделать в районе, чтобы молодежь оставалась на своей малой родине.

В ходе дальнейшего свободного общения молодые специалисты поделились своим виденьем ситуации, привели примеры успешной работы, посетовали на наболевшие проблемы.

Обращаясь к участникам встречи, глава Администрации выразил благодарность присутствующим за проявленную активность и отметил: «Мы готовы поддержать ваши идеи. Зачастую некоторые из них не требуют больших финансовых вложений, нужна лишь активность и инициатива. Сложности были, есть и будут. Но многое можно преодолеть и многого добиться, веря в себя и в свои силы. Должна быть общая идея, цель, к чему должны стремиться все».

Подводя итоги мероприятия, Шамиль Радилович поблагодарил актив молодежи за откровенный разговор и заверил, что все высказанные замечания и предложения будут учтены.

• 22 сентября в актовом зале Дома пионеров и школьников состоялась встреча главы Администрации Кигинского района с молодежью