Мы – участники четвертого сезона Башкирской Юниор – лиги КВН 2016-2017

14 Ноября 2016

Зональный фестиваль КВН «Северо-Восток» по теме «Беренсемохэббэт» прошел в селе Месягутово 13 ноября  2016 года.

По инициативе клуба подростков и молодежи «Яшьлек» Администрации МР Кигинский район Республики Башкортостан в фестивале приняла участие сборная команда КВН «Остармак» Старомухаметовской средней общеобразовательной школы Кигинского района, выступающая на башкирском языке.

Фестиваль является прекрасной площадкой для реализации творческого потенциала учащейся молодежи, создания целостной системы игр КВН на башкирском языке, сильным стимулом в изучении языка, культуры и обычаев народа.

Члены  команды «Остармак» выступили с оригинальными сценическими миниатюрами, пели, танцевали, достойно представили родной район и были награждены дипломом, ценным призом и денежным сертификатом.

Молодцы наши, так держать!

• Мы – участники четвертого сезона Башкирской Юниор – лиги КВН 2016-2017