ООО «ЭСКБ» объединяет участки

25 Ноября 2016

В связи с производственной необходимостью с 1 декабря 2016 года Энергетическая сбытовая компания Башкортостана объединила Кигинский и Салаватский участки в Кигинско-Салаватский участок Северо-Восточной зоны Центрального межрайонного отделения. Адрес нового участка: с.Верхние Киги, ул.Ибрагимова, д.14.

Напомним, что на сайте Энергетической сбытовой компании Башкортостана www.bashesk.ru действует «Личный кабинет клиента», который дает возможности контролировать состояние своего счета за электроэнергию и оплачивать его онлайн, не обращаясь на участки обслуживания потребителей; получать детализированную информацию о состоянии своего счета; передавать показания приборов учета, формировать и оплачивать счет за электричество в считанные минуты (без комиссии); просматривать историю платежей и все данные, касающиеся договора; оставлять обращение или жалобу, отслеживать стадии их рассмотрения, и многое другое.

Также на портале действует "Виртуальная приемная", где абоненты могут задать вопрос и получить квалифицированный ответ, оставить обращение, жалобу или предложение, которые будут рассмотрены за короткий отрезок времени.

Телефон для получения дополнительной информации: Единый колл-центр 8-800-775-30-05 (звонок по России бесплатный)

• ООО «ЭСКБ» объединяет участки