13 Декабря 2016

9 декабря 2016 года волонтеры МР Кигинский район «Волонтеры Победы» провели акцию «День Героев Отечества». Акция проводилась в центре села Верхние Киги. Целью акции являлось распространение среди населения информации о Героях Башкортостана Великой Отечественной Войны, чтобы люди гордились и помнили своих земляков, чьей жизнью далась Великая Победа. В рамках акции волонтеры раздали листовки с информацией о 5ти героях, сложенных в виде фронтового письма-треугольника. Многие из прохожих благодарили волонтеров за то, что они не забывают, а главное не дают забыть другим о подвиге наших дедов  и прадедов. Цель акции была полностью достигнута, труд ребят не прошел зря, ведь многие заинтересовались, поблагодарили, одобрили действия волонтеров.

• 9 декабря волонтеры МР Кигинский район «Волонтеры Победы» провели акцию «День Героев Отечества»