12 Января 2017

11 января 2017 года МБУ КПиМ «Яшьлек» Администрации МР Кигинский район РБ организовал и провел поездку на «Фонтан» на берегу р.Ай около с. Еланлино, с целью воспитания духовно-нравственной культуры, развития социальной активности и формирования привычек здорового образа жизни у подростков. Перед началом экскурсии подросткам был проведен инструктаж по технике безопасности, рассказана история возникновения «Фонтана». От с. Еланлино до «Фонтана» ребята добирались пешим ходом. В ходе экскурсии ребята играли в различные игры, учились ориентироваться на местности, любовались живописными берегами р.Ай. В конце мероприятия участники пили чай и пели песни у костра.

• 11 января МБУ КПиМ «Яшьлек» организовал и провел поездку на «Фонтан» на берегу р.Ай около с. Еланлино