БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ЖИТЬ АКТИВНО – ЭТО СИЛЬНО, ПОЗИТИВНО!

19 Января 2017

8 января 2017 года Администрацией сельского поселения Верхнекигинский сельсовет совместно с МБУ КПиМ "Яшьлек", организована и проведена широкомасштабная акция «Быть здоровым, жить активно – это сильно, позитивно» для учебных учреждений с. Верхние Киги. В рамках акции в районном Доме культуры прошел конкурс «Жизнь прекрасна!», в которой представлены номинации конкурса плакатов, видеороликов и агитбригад на тему профилактики алкоголизма, табакокурения и наркомании. Цель акции - формирование у населения отрицательного отношения к наркотикам, табакокурению и алкоголю. Ребята наглядно изобразили злободневные проблемы молодежи.

По итогам акции в номинации «Лучшая агитбригада» победу одержала МОБУ СОШ №2, в номинации «Лучший плакат» - МОБУ Лицей и в номинации «Лучший видеоролик» - ГБПОУ ДМК с. Верхние Киги. Победители награждены ценными призами и грамотами.

• БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ЖИТЬ АКТИВНО – ЭТО СИЛЬНО, ПОЗИТИВНО!