Шахматный турнир, посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий

27 января 2017

27 января 2017 года в шахматном зале физкультурно-оздоровительного комплекса с. Верхние Киги состоялся шахматный турнир среди мужчин, посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий. Организатором мероприятия выступили комитет по молодежной политике, спорту и туризму Администрации МР Кигинский район РБ.

После напряженных и увлекательных шахматных партий, победу одержал Мингажев Г. (СП Верхнекигинский сельсовет), второе место занял Баширов И. (Администрация района), третье – Юмакаев С.  (СП Кандаковский сельсовет)

Победители и призеры награждены медалями и грамотами организаторов соревнования.

• Шахматный турнир,  посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий