30 Января 2017

27 января - важнейшая дата в истории нашей страны. В этот день в 1944 году был полностью освобожден Ленинград от блокады. МБУ «Клуб подростков и молодежи «Яшьлек» провел акцию «Блокадный хлеб» в филиале ГБПОУ ДМК с. Верхние Киги. Провели смотр видеоматериалов и рассказали о блокаде Ленинграда (начало блокады, жизнь людей в период блокады и освобождения Ленинграда в 1944 г.). Цель акции призвана сохранить память о героях Великой Отечественной войны, о тех, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины. Сколько бы не прошло времени со дня Победы мы должны чтить и помнить героические подвиги участников Великой Отечественной войны.

• МБУ «Клуб подростков и молодежи «Яшьлек» провел акцию «Блокадный хлеб» в филиале ГБПОУ ДМК с. Верхние Киги