Гиревики нашего района - бронзовые призеры Сельских спортивных игр Республики Башкортостан!

13 февраля 2017

10-11 февраля 2017 года в городе Мелеуз состоялись финальные соревнования по гиревому спорту в зачет XXV Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. На турнире приняли участие гиревики нашего района.

Валиева Ильвина (в весовой категории до 60 кг) и Уметбаев Денислам (до 60 кг) стала чемпионами Республики Башкортостан!

Багаутдинова Ляйсан (в весовой категории до 70 кг) заняла второе место, Сайфуллин Венер (до 70 кг) и Альтапов Рустам (свыше 90 кг) – третье место.

В командном зачете воспитанники тренера Магафурова И.Р., уступив команде Куюргазинского и  Балтачевского районов,  заняли почетное третье место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на республиканских соревнованиях, пожелаем в дальнейшем успешных стартов и побед!

• Гиревики нашего района -  бронзовые призеры  Сельских спортивных игр Республики Башкортостан!