Акция «Подари книгу» в рамках Всероссийской акции «Подари книгу»

15 Февраля 2017

Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах России уже не первый год проходят праздники и мероприятия.

С 09 по 14 февраля 2017 года специалистами МБУ «Клуб подростков и молодежи «Яшьлек»  и северного филиала ГБУ Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра проведена акция «Подари книгу», с целью активизации благотворительной деятельности в районе,  поддержки и развития читательской культуры, сохранения историко-культурного и духовного наследия. Участие в акции приняли подростки и молодежь нашего района.  Всего было собрано более 50 книг, которые будут переданы в  Еланлинский социальный приют для детей и подростков и в Кигинскую ЦРБ.

• Акция «Подари книгу» в рамках Всероссийской акции «Подари книгу»