15 Февраля 2017

15 февраля 2017 года в шахматном зале МАУ ДО ДЮСШ (ФОК) один из сильнейших шахматистов района, председатель Молодежного Совета при Совете муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Илья Баширов провел для воспитанников шахматной секции сеанс одновременной игры.

На мероприятии приняли участие девять юных шахматистов. Как отметил И. Баширов, многие из шахматистов показали уверенную и хорошую игру.

В дальнейшем такие игры планируют провести и другие шахматисты района.

• 15 февраля один из сильнейших шахматистов района, председатель Молодежного Совета при Совете МР Кигинский район РБ провел сеанс одновременной игры