Турнир по баскетболу среди женских и мужских команд

27 февраля 2017
7
0

24 февраля 2017 года в спортивных залах МОБУ СОШ №2 и МАУ ДО ДЮСШ (ФОК) прошли турниры по баскетболу среди женских и мужских команд. Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной политике, спорту и туризму Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Турнир проводился в рамках празднования Дня защитника Отечества и предстоящему Международному женскому дню.

У женщин в упорной борьбе победу одержали баскетболистки сельского поселения Верхнекигинский сельсовет. Второе место заняла старшая команда МОБУ СОШ №2, третье – спортивный клуб «Фортуна» (МОБУ СОШ №2).

Упорная борьба шла в соревновании у мужчин. Победив всех соперников, победу одержали баскетболисты сельского поселения Еланлинский сельсовет. Второе место заняли спортсмены МАУ ДО ДЮСШ (ФОК), третье – МОБУ лицей с. Верхние Киги.

Победители и призеры соревнования награждены медалями и грамотами организаторов соревнования.