2 Марта 2017

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан проводит региональный этап ежегодного конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года, реализуемого ТПП РФ при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Установлены основные номинации:

1.     «Лучшее малое предприятие»:

- в сфере промышленного производства;

- в сфере строительства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в агропромышленном комплексе;

- в сфере инновационной деятельности.

2. «Лучшее предприятие – экспортер»:

- в сфере промышленного производства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в сфере международного инновационного сотрудничества.

Победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций. Победители конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются дипломы ТПП РФ И памятные медали.

Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Торжественная церемония вручения премии состоится в День российского предпринимательства 26 мая 2017 года в г.Москва.

Срок подачи заявок – 6 марта 2017 года.

Подробная информация размещена на сайте: http://www.tpprb.ru/gm.      Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Иван Лялин, ivan@tpprb.ru, +7(347)276-86-43, +79174104385.

• В республике проходит региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»