Вниманию предпринимателей!

14 Марта 2017

Уважаемые предприниматели!

В целях увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства, которые могли бы выступать поставщиками крупнейших компаний, Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан направляет Вам письмо АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и предлагает в заявительном порядке внести в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства сведений, указанных в пунктах 9-11 части 3 статьи 4.1. Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Согласно данному Федеральному закону указанные сведения, в целях их внесения в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства представляются в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах (далее - Уполномоченный орган), юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, сведения о которых внесены в указанный реестр, с использованием официального сайта Уполномоченного органа в сети «Интернет».