“Весна идёт, весне дорогу”

15 марта 2017
Праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, веселые соревнования, удивительный восторг, а увлекательные игры и развлечения на открытом воздухе доставляют еще и огромную радость и приносят неоценимую пользу. На днях Ибраевская сельская библиотека, совместно с СДК, провели праздник “Весна идёт, весне дорогу”. На мероприятие, проходившее на свежем воздухе собрались и детишки и взрослые. Были организованы игры, катания на санках, чаепитие и угощение блинами. Конечно же не обошлось и без соревнований. Разделившись на две команды, играли футбол на снегу, принимая участие как взрослые так и дети. Завершилось мероприятие музыкальными номерами.

Источник: http://kigi-kultura.ru/?p=10681
Отдел культуры Кигинского района РБ
  • “Весна идёт, весне дорогу”