К сведению населения

23 марта 2017

Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Северо-восточный межрайонный центр социальной помощи семье и детям (ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД) информирует, что в соответствии с п. 7 Стандарта социальных услуг, предоставляемых в форме социального обслуживания на дому, поставщиком социальных услуг (АНО «Отрада»), могут оказывать услуги по временному присмотру и уходу за детьми до 3-х лет на дому.

Под присмотром и уходом за детьми понимается комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня. Услуга предоставляется не более 2 раз в неделю продолжительностью до 3 часов 25 минут.

По всем возникающим вопросам обращаться: с. Верхние Киги ул. Салавата д. 3. Директору АНО ЦСОН «Отрада» Ибрагимова Т.А.тел.8(34748)3-07-84