"Бал чемпионов - 2018"

В Районном Доме культуры состоялась церемония чествования учителей и учащихся, победителей и призеров различных муниципальных и республиканских конкурсов и олимпиад.

Кроме виновников торжества на мероприятии присутствовали представители общественных организаций, руководители образовательных учреждений, учащиеся.

С приветствием к победителям обратились глава муниципального района Шамиль Мухаметдинов и начальник отдела образования Ильгиз Хадыев. Глава района  поздравил ребят с высокими достижениями и пожелал, не останавливаясь на достигнутом, двигаться в своем развитии дальше, выразив надежду на то, что после окончания учебы и получения специальностей сегодняшние школьники пополнят ряды профессионалов Кигинского района и внесут достойный вклад в его процветание.

Все победители были отмечены почетными грамотами и благодарностями администрации района.