Новогоднее поздравление главы Администрации района Ш.Р. Мухаметдинова

27 Декабря 2018

Уважаемые жители и гости Кигинского района!

Примите самые сердечные пожелания с наступающим Новым 2019 годом!

Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать этот праздник всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие вам люди были здоровы, чтобы сбывались все наши мечты! И пусть все, что каждый загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

Глава Администрации Ш.Р. Мухаметдинов

• Новогоднее поздравление главы Администрации района Ш.Р. Мухаметдинова