Отключение электроэнергии

13 Марта 2019

13 марта 2019 года с 11-00ч до 16-00ч. проводятся плановые ремонтные работы в с. Леуза в связи с этим будет отключена электроэнергия по улице Береговая .  Объекты жизнеобеспечения населения и социально-значимые в зону отключения  попадают 2 объекта: сельская врачебная амбулатория и Кудеевский дом интернат отделение в Кигинском районе.

На месте работают бригада Кигинский РЭС.

13 марта 2019 года с 10-30ч до 14-00ч. проводятся плановые ремонтные работы в с. Еланлино, в связи с этим будет отключена электроэнергия по улице  Нагорная и  Береговая.

На месте работают бригада Кигинский РЭС.

13 марта 2019 года с 13-00ч до 17-00ч. проводятся плановые ремонтные работы в с. Еланлино, в связи с этим будет отключена электроэнергия по улице  Гирфанова, Интернациональна, Валиева.

На месте работают бригада Кигинский РЭС.

ЕДДС МР Кигинский район диспетчер Мунасова А.А.

• Отключение электроэнергии