Поздравление главы администрации района с Днем России

11 Июня 2019

Дорогие земляки!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо Кигинского района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Глава Администрации Ш.Р. Мухаметдинов

• Поздравление главы администрации района с Днем России