Подведены итоги Республиканской военно-спортивной игры "Зарница"

11 Июня 2019

С 7 по 9 июня 2019 года на территории муниципального района Кушнаренковский район прошла Республиканская военно-спортивная игра «Зарница». В мероприятии приняли участие команды из городов и районов Республики Башкортостан. Участвовали ребята 14-15 лет, соревновались по 14 видам спортивных состязаний. Кигинский район представляла команда учащихся лицея с.Верхние Киги под руководством Аниса Мухаметнурова.

Большой вклад в победу внесли Артем Мухаметшин, Галиябану Габитова, Аделина Исхакова, Ильмир Курбангалиев, Вячеслав Тавкаленов, Валерия Фазылова, Регина Валиева.

По результатам соревнований, определились победители. Первое место заняла команда из Федоровского района. Второе место у Кигинского района. Замыкает тройку лидеров Кушнаренковский район.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

• Подведены итоги Республиканской военно-спортивной игры