Гострудинспекция информирует о проведении публичных слушаний в Кигинском районе

10 Июля 2019

19 июля с 14.00  до 16.00 по адресу:  Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Салавата, д. 2, конференц-зал администрации Кигинского района Государственной инспекцией труда в РБ будут проводиться публичные слушания по правоприменительной практике соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Ознакомиться с докладами можно на сайте Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан  в разделе «Профилактика правонарушений».

Вопросы, замечания и комментарии к докладам просим направлять на e-mail: pressa.gitvrb@mail.ru, либо через Сервис для сбора вопросов, комментариев и замечаний к докладу.

Гострудинспекция предлагает принять участие в данном мероприятии работодателям, осуществляющим деятельность на территории республики, а также представителям СМИ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Гострудинспекция информирует о проведении публичных слушаний в Кигинском районе