7 Ноября 2019

Сегодня под председательством председателя Совета Азата Саматовича Нутфуллина состоялось заседание Президиума Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

В заседании приняли участие председатели постоянных комиссий Совета. Членами Президиума был одобрен проект повестки дня очередного сорок первого заседания Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Президиум решил созвать очередное заседание Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан на 28 ноября 2019 года в 10.00 часов, где планируется рассмотрение следующих вопросов: 1. О предварительных итогах социально-экономического развития муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан за истекший период 2019 года.

2. Об утверждении Прогноза социально-экономического развития муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на период до 2021 и 2022 годов.

3. О проекте решения Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

• Состоялось заседание Президиума Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан