Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

9 Декабря 2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Мероприятие будет проходить 19 декабря 2019 г. с 12.00 ч. до 16.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 58, к. 100 и в территориальных отделах управления (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/).

Для повышения эффективности и результативности проведения акции интересующие вопросы, а также темы для обсуждения во время проведения мероприятия можно направить заранее на адрес электронной почты business@02.rospotrebnadzor.ru.

• Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».