Муниципальный район Кигинский район Республики Башкортостан

«Мастера Гостеприимства»

30

Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства совместно с АНО «Россия - страна возможностей» 13 ноября 2019 года дали старт Всероссийскому конкурсу, направленному на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства «Мастера Гостеприимства».

К участию в конкурсе приглашаются профессионалы и молодые специалисты из индустрии гостеприимства, кто соответствуют трём формальным критериям:

• возраст старше 18 лет (включительно);

• гражданство Российской Федерации;

• желание и готовность работать в российской индустрии гостеприимства.

Конкурс проводится в три основных этапа. Прошедшие в полуфинал участвуют в двух дополнительных этапах.

Финал состоится в апреле 2020 года. У победителей будет возможность стажироваться в ведущих организациях индустрии гостеприимства, а лучшие получат сертификат на одну из образовательных программ MBA.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 декабря 2019 года зарегистрировать личный кабинет и оставить заявку, пройдя по ссылке https://welcomecup.ru/. Участие в конкурсе бесплатное.

Наше общее дело создать комфортную среду, вовлечь новыми маршрутами, удивить разнообразием активного туризма, семейного отдыха, оздоровления и познавательных путешествий.

 

 

Председатель С.Т. Нафиков