ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

20 Января 2020

В селе Верхние Киги у подножия Кажигер-тау состоялась традиционная лыжная эстафета на призы главы Администрации МР Кигинский район.

Любителей лыжного спорта не испугали и нехарактерные для зимнего месяца погодные условия. На эстафете приняли участие команды всех девяти сельских поселений района и четырех организаций, учреждений.

В этот же день прошли и соревнования среди школьников в зачет Спартакиады школьников. По итогам гонок определены сильнейшие лыжники, которые представят наш район на зональных соревнованиях, которые пройдут в Мечетлинском районе.

Среди сельских поселений:
1 место-СП Верхнекигинский сельсовет
2 место-СП Арслановский сельсовет
3 место-СП Абзаевский сельсовет.
Среди организаций:
1 место-МОБУ СОШ с.Абзаево
2 место-МБУ Отдел сельского хозяйства
3 место- ПО СВЭС ООО "Башкирэнерго"

Награждая победителей и призеров, глава Администрации района Ш. Мухаметдинов выразил слова благодарности всем участникам и организаторам, пожелал всем оставаться такими же активными в спорте.

• ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА