30 января 2020

Эта эстафета проводится ежегодно в целях развития физкультурного движения среди населения и работников учреждений для широкого привлечения их к регулярным занятиям физической культуры и спортом, повышения спортивного мастерства и укрепления дружеских связей между коллективами учреждений, а также в целях выявления сильнейших лыжников района среди населения и коллективов по физкультурно-оздоровительным и спортивным показателям.

На эстафете приняла участие и команда Отдела сельского хозяйства под руководством начальника отдела Шангаряева А.А. и заняла почетное 2 место среди организации которые приняли участие.

• 18 января 2020 года у подножия Кажигер-тау состоялась лыжная эстафета на призы главы Администрации МР Кигинский район.