В Администрации района прошел очередной «Инвестчас»

13 Февраля 2020

Сегодня в Администрации района прошло совещание в формате «Предпринимательский час». К и.о. главы Администрации обратились два предпринимателя. ИП Павел Сайдахметов предложил идею онлайн торговой площадки Alladin.market в Кигинском районе. ИП Фидан Мингажев обратился с вопросом о предоставлении льготного кредитования или участие в конкурсе на получении субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма.

По традиции, по каждому из предложенных бизнес-проектов состоялся конструктивный обмен мнениями, высказаны замечания и предложения.

Зухра Гордиенко поручила пригласить Павла Сайдахметова на молодежный форум, который состоится 26 февраля с предложением об организации онлайн торговой площадки в Кигинском районе.

• В Администрации района прошел очередной «Инвестчас»