23 Февраля 2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Уважаемые военнослужащие! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

От всей души поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

С уважением,

Глава Администрации Зухра Гордиенко

• Поздравление главы Администрации района Зухры Гордиенко с Днем Защитника Отечества