Синоптики Башкирии сообщили, какая погода будет всю следующую неделю

28 Марта 2020

В Башгидрометцентре сообщили, что в выходные дни ожидается потепление. Синоптики сообщают, что потепление связано с влиянием антициклона.

«При небольшой облачности будет наблюдаться большой суточный ход температуры. Ночью температура воздуха ожидается в пределах +1,-5°, местами -7,-12°, днем +5,+12°. Будет теплее обычного на 5-6°», – уточнили в Башгидромете.

Сообщатся, что к началу следующей недели уже станет холоднее, вероятность осадков в виде мокрого снега и дождя различной интенсивности.

29 Марта ожидается южный ветер, температура воздуха днем +7,+12°. 30 марта температура воздуха ночью +2,-3°, местами -7,-12°, днем +7,+12°

• Синоптики Башкирии сообщили, какая погода будет всю следующую неделю