В Кигинский район приехал "Автобус добра"

28 Апреля 2020

Сегодня в рамках акции поддержки волонтерских штабов в районах республики Кигинский район посетил Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибов Руслан Тагирович. Он ознакомился с работой волонтерского штаба, дав хорошую оценку и поблагодарив всех за нелегкий труд. «Автобус добра» доставил в наш волонтерский штаб антисептики, перчатки, маски и сим-карты.
Выражаем благодарность за оказанную помощь! С вашей помощью мы помогаем всем, кто так нуждается сейчас в нашей поддержке.
Попутно Руслан Хабибов посетил стадион, воркаут площадки и ДЮСШ, отметил, что в Кигинском районе нужно создать отделение спортивной подготовки.

#Кигинскийрайон
#Автобусдобра