13 Мая 2020

Уважаемые коллеги!

Дата проведения: согласно графику онлайн-уроков.

Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия

Для подключения к обучающему мероприятию выполните следующее:

1.     Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

2.     Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

3.     В поле «ID мероприятия» введите значение 986-886-376 и нажмите кнопку «Продолжить».

4.     Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

5.     В Поле "Имя" введите наименование своего города, района (например, «Бирск»).

6.     Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!

Возникающие вопросы необходимо направлять в рабочем порядке ответственному сотруднику Бадрутдиновой Татьяне Николаевне (тел. 8(347)279-64-43, электронная почта 80svc_ubk@cbr.ru).

• Приглашаем Вас принять участие в обучающих мероприятиях для субъектов МСП в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.