Вниманию представителей субъектов малого и среднего предпринимательства

9 Июня 2020

Администрация муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан и АО «Корпорация «МСП» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в обучающем семинаре по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями, который пройдет 10 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.

В ходе семинара будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей. Также готовы получить Ваши предложения по совершенствованию наших мер поддержки и интересующие Вас вопросы.

Трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке https://youtu.be/uKvBoatgvT4.

• Вниманию представителей субъектов малого и среднего предпринимательства