"Час предпринимателя"

7 Августа 2020

В Администрации района состоялся традиционный "Час предпринимателя". К главе Администрации Зухре Гордиенко обратился Руслан Габидуллин с проектом об открытии производственного цеха по выпуску бетонных блоков, тротуарных плиток, брусчаток.

В "Часе предпринимателя" приняли участие заместители главы и специалисты Администрации района.

В завершение Зухра Гордиенко дала разъяснения по данному вопросу и ряд поручений для принятия соответствующих решений.

Индивидуальным предпринимателям, руководителям сельскохозяйственных предприятий у которых есть тематические идеи, либо интересующие их вопросы обращаться в Администрацию района по тел: 3-71-57, 3-71-71.

Проведение следующего «Часа предпринимателя» запланировано на 13 августа 2020г