Онлайн форум «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ».

12 Августа 2020

9 сентября 2020 года Ассоциация Профессиональных Маркетологов при поддержке Центра поддержки предпринимательства РБ, Центром «Мой Бизнес», Госкомитета предпринимательства РБ проводит онлайн форум «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ». Данный форум – открывает новый бизнес сезон, и соберет на одной онлайн платформе более 3000 представителей малого и среднего бизнеса, сообществ профессиональных маркетологов, компании, приставляющие внутренний туризм региона, а также приглашенных гостей форума из Москвы. Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 20 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижения в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие. Зал Конференции – Маркетинг. Перезагрузка – новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров. Зал Мастер-классов – мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастерклассы и выступления экспертов, посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер. Так же на форуме будет объявление победителей конкурса «Маркетинговая Среда». Участие – без оплаты, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru Дата проведения форума: 9 сентября 2020 года, начало мероприятия в 10:00 Место проведения форума: онлайн платформа форума - marketingsreda.ru Просим Вас оказать информационное содействие и проинформировать предпринимателей Вашего района через СМИ и подведомственные организации о мероприятии «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ», которое состоится 9 сентября 2020г, для обеспечения наибольшего количества участников с Вашего района.

• Онлайн форум «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ».